Парный разряд

Статистика сезона 2003
Всего матчей: 23
Выиграно: 9
Проиграно: 14
Достижения
Москва - Финал
Страсбург - Полуфинал

 

Турниры

ANZ TASMANIAN INTERNATIONAL
Место: Хобарт, Австралия
Дата: 6-12 января 2003
Статус: 5 категория
Партнер: Марианна Диаз-Олива (AРГ)
Раунд Соперники в/п Результат
Mарта Марреро (ИСП)/Антонелла Серра-Занетти (ИТА) п 4:6 4:6

 

KROGER ST. JUDE
Место: Мемфис,США
Дата: 16-22 феврвля 2003
Статус: 3 категория
Партнер: Биа Белик (США)
Раунд Соперники в/п Результат
Алина Жидкова (РОС)/Брайан Стюарт (АВР) п 6:3 5:7 2:6

 

STATE FARM WOMEN'S TENNIS CLASSIC
Место: Скотсдэйл, США
Дата: 24 февраля - 2 марта 2003
Статус: 2 категория
Партнер: Татьяна Панова (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Меганн Шоннеси (США)/Рене Стаббс (АВР) п 1:6 2:6

 

FAMILY CIRCLE CUP
Место: Чарльстон, США
Дата: 7-13 апреля 2003
Статус: 2 категория
Партнер: Aлександра Стивенсон (США)
Раунд Соперники в/п Результат
Анка Барна (ГЕР)/Седа Нуландер (ГЕР) п 1:6 7:6(6) 4:6

 

CROATIAN BOL LADIES OPEN
Место: Бол, Хорватия
Дата: 28 апреля - 4 мая 2003
Статус: 3 категория
Партнер: Мария Кириленко (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Сурина де Бир(ЮАР)/Кёрстин Фрейе (ГЕР) в 6:4 6:3
чф Эммануэле Гальярди (ШВЦ)/Патти Шнидер (ШВЦ) п 5:7 6:3 3:6

 

INTERNATIONAUX DE STRASBOURG
Место: Страсбург, Франция
Дата: 19-24 мая 2003
Статус: 3 категория
Партнер: Мария Кириленко (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Тинь Ли (КНР)/Тяньтянь Сан (КНР) в 6:2 2:6 6:2
чф Mарион Бартоли (ФРА)/Каролин Денин (ФРA) в 6:1 4:6 6:4
пф Лаура Гренвилл (США)/Елена Костанич (ХОР) п 1:6 4:6

 

WIEN ENERGIE GRAND PRIX
Место: Вена, Австрия
Дата: 9-15 июня 2003
Статус: 3 категория
Партнер: Эшли Харклероад(США)
Раунд Соперники в/п Результат
Елена Костанич (ХОР)/Ангелика Роч (ГЕР) в 6:1 6:3
чф Тинь Ли (КНР)/Тяньтянь Сан (КНР) п 5:7 7:6(4) 4:6

 

ROGERS AT&T CUP
Место: Торонто, Канада
Дата: 11-17 августа 2003
Статус: 1 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Надежда Петрова (РОС)/Мэри Пирс (ФРA) п 7:5 0:6 3:6

 

PILOT PEN TENNIS
Место: Нью Хэвен,США
Дата: 17-23 августа 2003
Статус: 2 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Aлисия Молик (АВР)/Маги Серна (ИСП) п 2:6 5:7

 

KREMLIN CUP
Место: Москва, Россия
Дата: 29 сентября - 4 октября 2003
Статус: 1 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Елена Дементьева (РОС)/Лина Красноруцкая (РОС) в 7:5 3:6 6:4
чф Сильвия Фарина Элия (ИТА)/Франческа Скьявоне (ИТА) в 6:7(3) 6:1 7:5
пф Светлана Кузнецова (РОС)/Мартина Навратилова (США) в 6:7(8) 6:2 6:4
ф Надежда Петрова (РОС)/Меганн Шоннеси (США) п 3:6 4:6

 

PORSCHE TENNIS GRAND PRIX
Место: Фильдерштадт, Германия
Дата: 6-12 октября 2003
Статус: 2 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Надежда Петрова (РОС)/Меганн Шоннеси (США) п 4:6 3:6

 

SWISSCOM CHALLENGE
Место: Цюрих, Швейцария
Дата: 13-19 октября 2003
Статус: 1 категория
Партнер: Елена Дементьева (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Кара Блэк (ЗИМ)/Лизель Хубер (ЮАР) п 4:6 6:7(4)

 

GENERALI LADIES LINZ
Место: Линц, Австрия
Дата: 20-26 октября 2003
Статус: 2 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Верена Амесбауэр(АВС)/Даниела Кикс(АВС) в 6:1 6:1
чф Лизель Хубер (ЮАР)/Аи Сугияма(ЯПН) п 3:6 1:6

 

ADVANTA CHAMPIONSHIPS
Место: Филадельфия, США
Дата: 27 октября - 2 ноября 2003
Статус: 2 категория
Партнер: Елена Лиховцева (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Соня Джейсилен (КАН)/Сильвия Талайа(ХОР) в 6:4 6:3
чф Лизель Хубер (ЮАР)/Аи Сугияма(ЯПН) п 2:6 1:6

 

Мой Твиттер

Мой Инстаграм