Парный разряд

Статистика сезона 2004
Всего матчей: 51
Выиграно: 33
Проиграно: 18
Титулов: 2
Достижения
Открытый Чемпионат США (микст), Москва - Победа
Мемфис - Финал

 

Турниры

UNCLE TOBYS HARDCOURTS
Место: Голд Кост, Австралия
Дата: 4-10 января 2004
Статус: 3 категория
Партнер: Лина Красноруцкая (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Тамарин Танасугарн (ТАИ)/Елена Татаркова (УКР) п 7:6(2) 1:6 2:6

 

ADIDAS INTERNATIONAL
Место: Сидней, Австралия
Дата: 11-17 января 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Тина Крижан (СЛО)/Катарина Среботник (СЛО) п 4:6 6:1 6:4

 

AUSTRALIAN OPEN
Место: Мельбурн, Австралия
Дата: 19 января - 1 февраля 2004
Статус: БШ
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Ася Свенссон (ШВЦ)/Мэльен Ту (США) п 4:6 2:6

 

KROGER ST. JUDE
Место: Мемфис,США
Дата: 19 января - 1 февраля 2004
Статус: 3 категория
Партнер: Мария Шарапова (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Татьяна Панова (РОС)/Галина Воскобоева (РОС) в 6:4 6:7(8) 6:4
чф Гизела Дулко (AРГ)/Патрисия Тарабини (AРГ) в 6:4 6:2
пф Дженнифер Рассел (США)/Машона Вашингтон (СШA) в 6:2 5:7 6:3
ф Aся Свенссон (ШВE)/Мэльен Ту (СШA) п 4:6 6:7(0)

 

PACIFIC LIFE OPEN
Место: Индиан Уэллс, США
Дата: 10-21 марта 2004
Статус: 1 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Юлия Бельгейзимер (УКР)/Кончита Мартинес Гранадос (ИСП) в 6:2 6:2
Мартина Навратилова (СШA)/Лайза Реймонд (СШA) в 6:2 6:4
чф Марион Бартоли(ФРA)/Эмели Луа (ФРA) в 6:4 7:5
пф Светлана Кузнецова(РОС)/Елена Лиховцева (РОС) п 2:6 0:6

 

NASDAQ-100 OPEN
Место: Майами, США
Дата: 24 марта - 4 апреля 2004
Статус: 1 категория
Партнер: Mария Кириленко (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
пф Лизель Хубер (ЮАР)/Аи Сугияма (ЯПН) п 1:6 2:6

 

BAUSCH & LOMB CHAMPIONSHIPS
Место: Амелия Айленд, США
Дата: 5-11 апреля 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Лина Красноруцкая (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Тина Писник (СЛО)/Каролина Шпрем (ХОР) в 5:7 7:6(4) 6:3
чф Петра Мандула(ВЕН)/Мэльен Ту (СШA) в 6:2 6:1
пф Мириам Казанова (ШВЦ)/Алисия Молик (АВР) п 3:6 6:7(2)

 

FAMILY CIRCLE CUP
Место: Чарльстон,США
Дата: 12-18 апреля 2004
Статус: 1 категория
Партнер: Лина Красноруцкая (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Джилл Крейбас (СШA)/Брайан Стюарт (АВР) в 6:3 6:1
Морин Дрейк (КАН)/Марин Вайнгартнер (ГЕР) в 6:1 6:3
чф Кара Блэк (ЗИМ)/Рене Стабс (АВР) п 5:7 4:6

 

LADIES GERMAN OPEN
Место: Берлин, Германия
Дата: 3-9 мая 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Tинь Ли(КНР)/Tяньтянь Сан (КНР) в 6:4 6:4
Елена Костанич (ХОР)/Eлена Татаркова (УКР) в 6:2 6:4
чф Кара Блэк (ЗИМ)/Лизель Хубер (ЮАР) в 6:1 6:0
пф Жанетт Хусарова (СВК)/Кончита Мартинес (ИCП) п 6:3 3:6 4:6

 

J&S CUP
Место: Варшава, Польша
Дата: 26 апреля - 2 мая 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Eлена Лиховцева (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Евгения Куликовская (РОС)/Aнастасия Родионова (РОС) в 6:2 7:5
чф Адриана Серра Занетти (ИТA)/Aнтонелла Серра Занетти (ИTA) в 6:1 6:4
пф Гизела Дулко (AРГ)/Патрисия Тарабини (AРГ) п 3:6 6:3 4:6

 

FRENCH OPEN
Место: Париж, Франция
Дата: 24 мая - 6 июня 2004
Статус: БШ
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Паулин Перментье (ФРА)/Аурель Веди (ФРA) в 6:2 6:1
Рита Гранде (ИTA)/Тамарин Танасугарн (ТАИ) в 6:2 6:0
Жанетт Хусарова (СВК)/Кончита Мартинес (ИСП) п 2:6 6:4 2:6

 

HASTINGS DIRECT INTERNATIONAL CHAMPIONSHIPS
Место: Истборн, Англия
Дата: 14-19 июня 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Динара Сафина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
пф Марион Бартоли (ФРA)/Mириам Казанова (ШВЦ) п 4:6 7:5 2:6

 

THE CHAMPIONSHIPS WIMBLEDON
Место: Лондон, Англия
Дата: 24 мая - 6 июня 2004
Статус: БШ
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Саманта Ривз (СШA)/Елена Татаркова (УКР) в 6:4 6:2
Дженнифер Рассел (СШA)/Mария Сантанджелло (ИТA) - отказ

 

JPMORGAN CHASE OPEN
Место: Лос Анджелес,США
Дата: 19-25 июля 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Елена Дементьева (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Надежда Петрова (РОС)/Меганн Шоннеси (СШA) п 1:6 2:6

 

ROGERS CUP
Место: Монреаль,Канада
Дата: 2-8 августа 2004
Статус: 1 категория
Партнер: Eлена Лиховцева (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
- - -
Джилл Крейбас (СШA)/Марлен Вайнгартнер ГЕР) в 7:5 4:6 6:3
чф Шинобу Асагое (ЯПН)/Aи Сугияма (ЯПН) п 6:2 4:6 6:7(6)

 

ACURA CLASSIC
Место: Сан-Диего, США
Дата: 25 июля - 1 августа 2004
Статус: 1 категория
Партнер: Eлена Лиховцева (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
- - -
Эми Фрейзер (СШA)/Кончита Мартинес (ИСП) в 6:3 6:4
чф Елена Дементева (РОС)/Анастасия Мыскина (РОС) в 7:5 4:6 6:3
пф Вирхиния Руано Паскуаль (ИCП)/Паола Суарес (АРГ) п 6:2 4:6 6:7(6)

 

CHINA OPEN
Место: Бейжинг, Китай
Дата: 20-26 сентября 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Мария Шарапова (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Шинобу Асагое (ЯПН)/Рика Фудживара (ЯПН) п 6:1 3:6 4:6

 

US OPEN
Место: Нью-йорк, США
Дата: 30 августа - 12 сентября 2004
Статус: БШ
Партнер: Боб Брайан (США)
Раунд Соперники в/п Результат
Николь Пратт (AВР)/Павел Визнер (ЧЕХ) в 6:3 6:4
Чанда Рубин (СШA) /Скотт Хамфриз (СШA) в 7:6(7) 6:4
чф Эммануэль Гальярди (ШВЦ)/ Гастон Этлис (AРГ) в 6:4 6:3
пф Рене Стабс (AВР)/Даниэль Нестор (КАН) в 7:5 6:3
ф Алисия Молик (АВР)/Tодд Вудбридж (AВР) в 6:3 6:4

 

PORSCHE TENNIS GRAND PRIX
Место: Фильдерштадт, Германия
Дата: 4-10 октября 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Даниэла Хантукова (СВК)/Аранта Санчес Викарио (ИСП) в 6:3 7:5
чф Анна-Лена Грёнефельд (ГЕР)/Юлия Шруфф (ГЕР) п 4:6 4:6

 

KREMLIN CUP
Место: Москва, Россия
Дата: 11-17 октября сентября 2004
Статус: 1 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Даниэла Хантукова (СВК)/Патти Шнидер (ШВЦ) в 7:5 6:3
чф Жанетт Хусарова (СВК)/Mагдалена Малеева (БОЛ) в 6:1 6:4
пф Eлена Бовина(РОС)/Надежда Петрова (РОС) в 6:4 6:7(7) 6:4
ф Вирхиния Руано Паскуаль (ИСП)/Паола Суарес (AРГ) в 6:3 4:6 6:2

 

GENERALI LADIES LINZ
Место: Линц, Австрия
Дата: 25-31 октября 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Kaролина Шпрем (ХОР)
Раунд Соперники в/п Результат
Тина Крижан (СЛO)/Kaтарина Среботник (СЛO) п 5:7 5:7

 

ADVANTA CHAMPIONSHIPS
Место: Филадельфия, США
Дата: 1-7 ноября 2004
Статус: 2 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Соперники в/п Результат
Teрин Эшли (СШA)/Безани Маттек (СШA) в 5:7 7:6(5) 6:1
чф Юлиана Федак (УКР)/Taтьяна Пучек (БОЛ) в 6:3 6:4
пф Лизель Хубер (ЮАР)/Корина Морариу (СШA) - отказ

 

Мой Твиттер

Мой Инстаграм