Новости

22-08-2017 Вера победила в первом раунде квалификации ЮСО !

Вера обыграла 125-ю ракетку мира китаянку Хан Синь Юн со счётом 7:6(4) 6:1 и вышла во второй круг квалификации Открытого чемпионата США. В следующем матче она сыграет с американкой Джейми Лоб.

19-08-2017 Вера во втором раунде квалификации Нью-Хейвена

Вера обыграла австралийку Анастасию Родионову со счётом 2:6 6:3 6:1 и вышла во второй раунд квалификации турнира WTA категории "Премьер 470" в Нью-Хейвене !

В следующем раунде она играла с Магдаленой Рыбариковой и снялась при счёте 5:7.

17-08-2017 Вера сыграет в квалификации Нью-Хейвена !

Вера получила специальное приглашение в квалификацю турнира серии "Премьер 470" в Нью-Хейвене, который стартует в пятницу.

Первая соперница - Анастасия Родинова из Австралии.

16-07-2017 Вера вышла в решающий раунд квалификации на турнире 100К в Астане, однако снялась с последнего матча

Вера обыграла белорусок Садафмох Толибову и Еву Александрову 7:5 6:4 и 6:2 6:2 и вышла в решающий круг квалификаии на турнире ITF 100K в Астане, Казахстан. Однако Вер снялась со следующей игры.

09-07-2017 Вера выиграла турнир 15 К в Египте !

Вера вырвала победу у словачки Терезы Михаликовой со счётом 1:6 7:6(4) 7:5 и стала победительницей турнира категории ITF 15K в Шарм-Эль-Шейхе, Египет.

08-07-2017 Вера вышла в финал турнира 15К !

Вера обыграла двух шведок подряд (Жаклин Кабай Авад 6:3 6:1 и Бренду Ньюки 1:6 6:4 6:1) и вышла в финал турнира категории 15К в Египте.

За титул она поборется со словачкой Терезой Михаликовой.

07-07-2017 Вера в четвертьфинале турнира в Шарм-эль-Шейхе (ITF 15К)

Вера разгромила индийскую теннисистку Кaнику Вайдию со счётом 6:0 6:2 и вышла в четвертьфинал турнира 15К в Египте. Далее она сыграет со шведкой Жаклин Кабай-Авад.

06-07-2017 Вера вышла во второй круг на турнире 15К

Вера обыграла свою сотечественницу Екатерину Яшину и вышла во второй кргу на турнире 15К в Шарм-Эль-Шейхе. Следующая соперница - Каника Вайдия из Индии.

22-06-2017 Вера проиграла во втором круге турнира 25К в Фергане

К сожалению, Вера уступила казахстанской теннисистке Гозаль Айнитдиновой со счётом 0:6 6:4 4:6 во втором круге турнира ITF 25К в Фергане.

20-06-2017 Вера разгромила соперницу за полчаса и вышла во второй круг турнира 25К

Вера расправилась с ещё одной узбекской теннисисткой Гульчакрой Мухаммадсидиковой 6:0 6:0 и вышла во второй круг турнира ITF 25К в Фергане. Следующая соперница - Гозаль Айнитдинова из Казахстана.

19-06-2017 Вера вышла в основную сетку турнира ITF 25K

Вера Звонарёва разгромила местную теннисистку Шакшию Тухтатаматову со счётом 6:1 6:2 и вышла в основную сетку турнира ITF 25K в Фергане, Узбекистан.

18-06-2017 Вера вышла во второй круг квалификации на ITF 25K.

Вера Звонарева обыграла Екатерину Димитриченко 6:1 7:5 и вышла во второй раунд квалификации на турнире ITF 25k в Фергане. В следующем раунде она сыграет с Шакшией Тухтаметовой.

29-03-2017 Вера снялась с матча

Вера снялась в матча против Кэти Болтер из-за пробелм с ногой, ведя в счёте 7:6 2:3.

27-03-2017 Сетка Стамбула

Стала известна сетка трунира ITF 15К в Стамбуле. Вера  в первом круге сыграет с британкой Кэти Болтер.

23-03-2017 Вера возвращается в теннис !

Вера заявилась на турнир ITF в Турции, который стартует 27 марта

23-08-2016 Cообщение от Веры

Всем привет! Последние пару лет я не так часто появляюсь в соц.сетях, поскольку множество травм не позволяли мне выходить на корт и заниматься своим любимым делом...но жизнь вне спорта тоже очень интересна! Этот год получился для меня очень насыщенным. Я вышла замуж и стала мамой! Семья - это огромное счастье! А спорт - это то, что всегда у меня в душе! Поэтому увидимся скоро на Евроспорте, где я попробую себя в роли комментатора на предстоящем ЮсОпен! До встречи!

16-04-2015 Кубок Федерации

YE_7wx2Rfzo Вера была включена в сборную России, которая провела в Сочи полуфинальный матч Кубка Федерации против Германии.

Её партнёршами были Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Еелена Веснина. Наша команда победила с общим счётом 3:2 и сыграет в финале против Чехии в гостях.

08-04-2015 Катовице - Вера выбывает

На турнире в Катовице Вера Звонарёва, к сожалению, не смогла пройти в третий круг соревнований, уступив чешке Кларе Кукаловой 1:6 4:6.

Далее Вера выступит в конце апреля в квалификации Марракеша.

06-04-2015 Катовице - Удачный старт

CB6pr8zW0AEFW4H Вера Звонарёва удачно стартовала на турнире в польском городе Катовице, обыграв итальянку Карин Кнапп со счётом 7:5 6:4.

В следующем круге Вера сыграет с чешкой Кларой Кукаловой.

26-03-2015 Майами - Поражение

Вера Звонарёва в первом же круге турнира в Майами получила очень сильную соперницу - свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову.

К сожалению, Вере не удалось пройти во второй круг - 2:6 6:3 5:7.