Титулы

Титулы в одиночном разряде

CROATIAN BOL LADIES OPEN
Место: Бол, Хорватия
Дата: 28 апреля - 4 мая 2003
Покрытие: красный грунт (откр)
Статус: 3 категория
Сетка: 30
Раунд Оппонент в/п Результат
Петра Диздар (ХОР) в 6:0 6:3
Анна-Лена Грёнефельд (ГЕР) в 2:6 6:3 7:6(8)
чф Людмила Черванова (СВК) в 6:1 6:1
пф Саманта Ривс (СШA) в 6:3 6:4
ф Кончита Мартинес Гранадос (ИСП) в 6:1 6:3

THE CELLULAR SOUTH CUP
Место: Мемфис, США
Дата: 15-22 февраля 2004
Покрытие: хард(откр)
Статус: 3 категория
Сетка: 30
Раунд Оппонент в/п Результат
- - -
Татьяна Гарбин (ИТA) в 6:1 7:5
чф Гизела Дулко (AРГ) в 6:3 6:4
пф Мария Шарапова (РОС) в 7:6(5) 6:2
ф Лайза Рэймонд (СШA) в 4:6 6:4 7:5

THE CELLULAR SOUTH CUP
Место: Мемфис, США
Дата: 14-19 февраля 2005
Покрытие: хард(откр)
Статус: 3 категория
Сетка: 30
Раунд Оппонент в/п Результат
Микаэла Пастикова (ЧЕХ) в 6:3 6:1
Северин Бремо (ФРA) в 7:6(0) 6:3
чф Катерина Бондаренко (УКР) в 7:5 6:0
пф Евгения Линецкая (РОС) в 6:4 6:1
ф Меганн Шонесси (СШA) в 7:6(3) 6:2

DFS CLASSIC
Место: Бирмингем, Англия
Дата: 11 - 18 июня 2006
Покрытие: трава (откр.)
Статус: 3 категория
Сетка: 56
Раунд Оппонент в/п Результат
Энн Кремер (ЛКС) в 6:1 6:0
Мартина Суха (СВК) в 6:1 6:2
Анна Чакветадзе (РОС) в 6:4 6:3
чф Франческа Скьявоне (ИТА) в 6:4 3:6 6:1
пф Мильен Ту (США) в 5:7 6:4 6:3
ф Джами Джексон (США) в 7:6 7:6

WESTERN FINANCIAL GROUP WOMEN'S OPEN
Место: Цинциннати, США
Дата: 17 - 23 июля 2006
Покрытие: хард (откр.)
Статус: 3 категория
Сетка: 32
Раунд Оппонент в/п Результат
Татьяна Головин (ФРА) в 6:3 6:0
Варвара Лепченко (УЗБ) в 6:0 6:2
чф Елена Янкович (СИЧ) в 6:1 6:1
пф Серена Уильямс (США) в 6:2 6:3
ф Катарина Среботник (СЛО) в 6:2 6:4

ECM PRAGUE OPEN
Место: Прага, Чехия
Дата: 28 апреля - 4 мая 2008
Покрытие: грунт (откр.)
Статус: 4 категория
Сетка: 28
Раунд Оппонент в/п Результат
Люси Храдецка (ЧЕХ) в 6:2 6:3
Магдалена Рыбарикова (СВК) - Отказ
чф Роберта Винчи (ИТА) в 6:2 6:4
пф Катарина Среботник (СЛО) в 6:2 6:4
ф Виктория Азаренка (БЛР) в 7:6(2) 6:2

GUANGZHOU OPEN
Место: Гуанчжоу, Китай
Дата: 15 - 21 сентября 2008
Покрытие: Хард (откр.)
Статус: 4 Категория
Сетка: 32
Раунд Оппонент в/п Результат
Анастасия Родионова (АВТ) в 6:1 6:2
Ю Фан Ксю (КНР) в 6:1 7:6
чф Карин Кнапп (ЭСТ) в 6:1 6:0
пф Жи Женг (КНР) в 6:3 7:5
ф Шуай Пенг (КНР) в 6:7 6:0 6:2

PTT PATTAYA WOMEN'S OPEN
Место: Паттайа, Тайланд
Дата: 9-15 февраля 2009
Покрытие: хард(откр.)
Статус: 3 категория
Сетка: 32
Раунд Оппонент в/п Результат
Андрея Клепач (СЛО) в 6:4 6:3
Ярослава Шведова (КАЗ) в 6:4 6:4
чф Шуай Пенг (КНР) в 6:2 6:3
пф Шахар Пеер (ИЗР) в 6:1 6:4
ф Саня Мирза (ИНД) в 7:5 6:1

BNP PARIBAS OPEN
Место: Индиан Уэллс, США
Дата: 11-22 марта 2009
Покрытие: хард(откр.)
Статус: 1 категория
Сетка: 96
Раунд Оппонент в/п Результат
пропуск - -
Ян Юн Чан (ТПЕ) в 6:2 6:2
Петра Квитова (ЧЕХ) в 6:3 6:1
На Ли (КНР) в 6:4 6:4
чф Каролин Возняцки (ДАН) в 6:4 6:2
пф Виктория Азаренка (БЛР) в 6:3 6:3
ф Ана Иванович (СРБ) в 7:6(5) 6:2

PTT PATTAYA WOMEN'S OPEN
Место: Паттайя, Таиланд
Дата: 7 - 14 февраля, 2010
Покрытие: Хард
Статус: 3 категория
Раунд Оппонент в/п Результат
Ксения Первак (РОС) в 6:3 6:2
Альберта Брианти (ИТА) в 6:3 6:2
1/4 Сибилль Баммер (АВТ) в 6:0 7:6
1/2 Ярослава Шведова (КАЗ) в 6:2 4:6 6:3
Финал Тамарин Танасугарн (ТАИ) в 6:4 6:4

QATAR LADIES OPEN
Место: Доха, Катар
Дата: 21 - 27 февраля, 2011
Покрытие: Хард
Статус: Premier
Раунд Оппонент в/п Результат
пропуск - -
Доминика Цибулкова (СВК) в 6:1 6:2
1/4 Даниэла Хантухова (СВК) в 7:5 6:7 7:5
1/2 Елена Янкович (СРБ) в 6:1 2:6 6:4
Финал Каролина Возняцки (ДАН) в 6:4 6:4

BAKU CUP
Место: Баку, Азербайджан
Дата: 18 - 24 июля 2011
Покрытие: Хард
Статус: International
Раунд Оппонент в/п Результат
Нигина Абдураимова (УЗБ) в 6:1 7:5
Кристина Кучова (СВК) в 6:0 3:0 :отк.
1/4 Анна Татишвили (ГРЗ) в 7:5 6:7 6:2
1/2 Мария Корытцева (УКР) в 6:1 6:2
Финал Ксения Первак (РОС) в 6:1 6:4

Титулы в парном разряде

US OPEN
Место: Нью-йорк, США
Дата: 30 августа - 12 сентября 2004
Статус: БШ
Партнер: Боб Брайан (США)
Раунд Оппонент в/п Результат
Николь Пратт (AВР)/Павел Визнер (ЧЕХ) в 6:3 6:4
Чанда Рубин (СШA) /Скотт Хамфриз (СШA) в 7:6(7) 6:4
чф Эммануэль Гальярди (ШВЦ)/ Гастон Этлис (AРГ) в 6:4 6:3
пф Рене Стабс (AВР)/Даниэль Нестор (КАН) в 7:5 6:3
ф Алисия Молик (АВР)/Tодд Вудбридж (AВР) в 6:3 6:4

KREMLIN CUP
Место: Москва, Россия
Дата: 11-17 октября сентября 2004
Статус: 1 категория
Партнер: Анастасия Мыскина (РОС)
Раунд Оппонент в/п Результат
Даниэла Хантукова (СВК)/Патти Шнидер (ШВЦ) в 7:5 6:3
чф Жанетт Хусарова (СВК)/Mагдалена Малеева (БОЛ) в 6:1 6:4
пф Eлена Бовина(РОС)/Надежда Петрова (РОС) в 6:4 6:7(7) 6:4
ф Вирхиния Руано Паскуаль (ИСП)/Паола Суарес (AРГ) в 6:3 4:6 6:2

QATAR TOTAL GERMAN OPEN
Место: Берлин, Германия
Дата: 2-8 мая 2005
Статус: 2 категория
Партнер: Елена Лиховцева (РОС)
Раунд Оппонент в/п Результат
- - -
Мартина Мюллер (ГЕР)/Жасмин Вохр (ГЕР) в 6:1 6:2
чф Елена Костанич(ХОР)/Шуаи Пенг (КНР) в 6:1 6:2
пф Гизела Дулко (AРГ)/Mария Венто-Кабчи (ВЕН) в 7:5 3:6 6:2
ф Кара Блэк (ЗИМ)/Лизель Хубер ЮАР) в 4:6 6:4 6:3

ASB CLASSIC
Место: Окленд, Новая Зеландия
Дата: 2-7 января 2006
Статус: 3 категория
Партнер: Елена Лиховцева (РОС)
Раунд Оппонент в/п Результат
Линн Бэйкер (НЗЛ)/Франческа Лубиани(ИTA) в 6:4 6:1
чф Елена Костанич (ХОР)/Мартина Мюллер (ГЕР) в 6:2 6:2
пф Шинобу Асагое (ЯПН)/Катарина Среботник (СЛО в 7:5 3:6 7:5
ф Эмели Луа (ФРA)/Барбора Стрыкова (ЧЕХ) в 6:3 6:4

THE CHAMPIONSHIP WIMBLEDON (микст)
Место: Уимблдон, Великобритания
Дата: 26 июня - 9 июля 2006
Статус: БШ
Партнер: Энди Рам (ИЗР)
Раунд Оппонент в/п Результат
Крис Хагард (ЮАР)/Елени Данилиду(ГРЕ) в 6:4 2:6 6:4
Марк Ноулз (БАХ)/Мартина Навратилова(США) в 7:5 6:1
чф Франтишек Чермак(ЧЕХ)/Анна-Лена Гренефельд(ГЕР) в 6:3 6:4
пф Уэйн Блэк(ЗИМ)/Кара Блэк(ЗИМ) в 6:3 7:6(5)
ф Боб Брайан(США)/Винус Уильямс(США) в 6:3 6:2

US OPEN
Место: Нью-йорк, США
Дата: 28 августа - 10 сентября 2006
Покрытие: хард(откр)
Статус: БШ
Партнер: Натали Деши (ФРА)
Раунд Оппонент в/п Результат
Кайа Канепи(ЭСТ)/Габриэла Навратилова(ЧЕХ) в 5:7 6:1 6:3
Даниэла Хантухова (СЛВ)/Аи Сугияма (ЯПО) в 3:6 6:4 6:2
Марет Ани (ЭСТ)/Мильен Ту (США) в 6:4 6:1
чф Вирхиния Руано-Паскуаль (ИСП)/Паола Суарес (АРГ) в 7:5 6:3
пф Квета Пешке (ЧЕХ)/Франческа Скьявоне (ИТА) в 6:4 6:1
ф Катарина Среботник(СЛО)/Динара Сафина (РОС) в 7:6(5) 7:5

BNP PARIBAS OPEN
Место: Индиан Уэллс, США
Дата: 11-22 марта 2009
Статус: 1 Категория
Партнер: Виктория Азаренка (РОС)
Раунд Оппонент в/п Результат
Акгуль Аманмурадова(УЗБ)/Ваня Кинг (США) в 6:1 6:2
Саманта Стосур(АВТ)/Ренне Стаббс(АВТ) в 6:2 3:6 10:7
чф Алла Кудрявцева (РОС)/Анастасия Родионова (АВТ) в 6:2 6:1
пф Мария Кириленко (РОС)/ Флавия Пеннета (ИТА) в 6:2 6:1
ф Хисела Дулко(АРГ)/Шахар Пеер(ИЗР) в 6:4 3:6 10:5

Australian Open
Место: Мельбурн, Австралия
Дата: 16 - 29 января
Покрытие: Хард
Статус: БШ
Партнер: Светлана Кузнецова (РОС)
Раунд Оппонент в/п Результат
Ализе Корне (ФРА)/Ольга Говорцова (БЛР) в 7:6 6:4
Юлия Гёргес (ГЕР)/Кайа Канепи (ЭСТ) в 6:0 6:3
Хисела Дулко (АРГ)/Флавия Пеннетта (ИТА) в 3:6 6:3 7:6
чф Ирина-Камелия Бегу (РУМ)/Моника Никулеску (РУМ) в 7:5 6:3
пф Саня Мирза (ИНД)/Елена Веснина (РОС) в 7:6 2:6 6:4
Финал Сара Эррани (ИТА)/Роберта Винчи (ИТА) в 5:7 6:4 6:3

Командные титулы

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ-2004
Дата: 2004
Статус: Командный чемпионат мира
Раунд Оппонент в/п Результат
1/8 Сборная Австралии в 4:1
чф Сборная Аргентины в 4:1
пф Сборная Австрии в 5:0
ф Сборная Франции в 3:2

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ-2008
Дата: 2008
Статус: Командный чемпионат мира
Раунд Оппонент в/п Результат
чф Сборная Израиля в 4:1
пф Сборная США в 3:2
ф Сборная Испании в 4:0

Мой Твиттер

Мой Инстаграм